Статьи

Языковые школы в Канаде

Варианты и возможности языковых школ

Когда дело доходит до изучения языков в Канаде, у приезжих ребят появляется масса возможностей. Можно выучить язык, работая в стране, или записаться на курсы, которые помогают подготовиться к поступлению в …

Школьное образование в Канаде

Несмотря на то, что в провинциальных и территориальных системах образования Канады есть много общего, существуют значительные различия в учебных программах, оценках и политике подотчетности между юрисдикциями, которые отражают географию, историю, язык, культуру и соответствующие специализированные …

Школы-пансионы в Канаде

Школа-интернат: плюсы

Обучение, развитие и поддержка

Преимуществом интерната является то, что учеба никогда не прекращается. Ребята погружены в образовательную среду 24/7, и когда они находится вне класса, они все еще осваивают навыки, которым не научились …

Школы для мальчиков в Канаде

Без гендерных стереотипов, связанных с некоторыми вариантами курсов, мальчики свободно изучают любой предмет, который им интересен. Сюда входят и те, которые обычно считаются «женскими» в школах с совместным обучением. Дети участвуют во внеклассной деятельности по …

Школы для девочек в Канаде

Многие родители обнаруживают, что в школе для девочек их дочери испытывают меньшее давление. Многих молодых девушек мальчики пугают, они чувствуют необходимость беспокоиться о своем внешнем виде перед ними. Обстановка школ для девочек снимает многие из …

Частные школы в Канаде — лучший выбор для иностранных студентов

Что помогает сделать выбор в пользу частных школ?

Социальная ответственность

Частные школы имеют другую социальную ответственность, поэтому они имеют большую автономию с точки зрения целей обучения, учебной программы, набора и т. д.

Федеральные школы выступают …

Среднее образование в Канаде

Качество канадской системы образования признано одним из лучших в мире. Канадские учителя имеют как минимум степень бакалавра и 1 год практической педагогической практики, многие продолжают получать степень магистра во время своей работы. Учителя должны регулярно …

Рейтинг школ в Канаде 2021

Многочисленные канадские средние школы известны во всем мире и популярны тем, что предлагают высококачественное среднее образование множеству местных и иностранных школьников из соседних стран и стран по всему миру. Эти средние школы делятся на категории …

Программа международного бакалавриата (IB)

Подробнее о программах IB

Международная организация бакалавриата (IBO) предлагает три программы:

  • Программа начальной школы предназначена для учащихся от 3 до 12 лет
  • Программа среднего образования предназначена для учащихся от 11 до 16 лет
  • Дипломная программа …

Почему стоит выбрать образование в Канаде? Топ-20 лучших школ

Канада — яркая и процветающая страна, предлагающая высококачественное образование и множество возможностей как для местных, так и для иностранных студентов. Хотя есть несколько главных причин выбрать Канаду в качестве места обучения:

Качество жизни

Канадцы и …

Задайте свой вопрос

Исправьте следующие ошибки:

* - Поля, обязательные к заполнению